Доброта и Справедливость

Даты поездки:
23-26 августа 2022г.

Передано:
В этот раз было передано: - 230 ППИ израильского типа; - 2 квадрокоптера; - 20 внешних аккумуляторов; - ноутбук; - снаряжение и экипировка; - письма от неравнодушных людей.

Выражаем благодарность:
От бойцов 2 - го батальона 6 - го казачьего полка народной милиции ЛНР имени Атамана Платова 💪🏻

В этот раз нашим Фондом и с вашей огромной и бесценной поддержкой было собрано около 100 рюкзаков и порядка 130 комплектов канцелярских принадлежностей для школьников с 1 по 4 классы (ручки, тетрадки, карандаши, фломастеры, краски, точилки, ластики, цветную бумагу, дневники и форму для физкультуры). Мы постарались собрать всё необходимое для младших классов, которые идут в этом году в школы Луганской Народной Республики, а конкретно в г.Первомайск, где всё было передано в отдел по работе с семьями и образованием, и в г.Лисичанск, который был недавно освобожден от укрофашистов. Для Лисичанска это знаменательное событие, и не поддержать их мы просто не имели право. Гуманитарная помощь для школ Лисичанска была передана в отдел образования, принимали канцелярию лично депутат народного собрания Олег Попов, позывной «Депутат», и заместитель мэра Андрей. Огромное участие в этом сборе приняли Анастасия, Егор, Александр. Спасибо, друзья!!!

💊 Так же в больницу Лисичанска были переданы лекарства, которые для этого нам собрал Фонд Километры добрых дел ,за что им отдельное огромное спасибо 🙏🏻
И еще было передано большое количество гражданских вещей для мирного населения.

🇷🇺 Для тех, кто непосредственно защищает нашу Родину от фашизма мы привезли шесть квадрокоптеров. Три из них мы передали в бригаду противовоздушной обороны, которая стоит под Соледаром, два квадрокоптера для 2-го батальона 6-го полка имени атамана Платова народной милиции ЛНР. Так же для ребят из 2-го батальона мы передали от нашего большого друга Максима Ф. 230 шт ППИ, которые сразу отправили на передовую, настолько в них есть необходимость! Ещё для Казаков было передано снаряжение, обмундирование и одежда.
Нашим братишкам – спецназерам мы привезли коллиматорные прицелы, магниферы, продукты питания, снаряжение и еще один, шестой из привезенных, квадрокоптер.
И да, осуществили адресную доставку генератора для Майи, которая проживает в частном, очень пострадавшем от всу, секторе Лисичанска. Теперь у Майи будет свет 💡

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, ДРУЗЬЯ, за вашу БЕСЦЕННУЮ поддержку и помощь в сборе средств, за переданные в Фонд вещи, приборы, снаряжение, экипировку и школьную канцелярию! 💪🏻 Вместе мы победим!!! 🇷🇺

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

«Доброта и Справедливость»

Маленькое дело важнее тысячи слов!

©2022 Все права защищены.
По всем вопросам, связанным с работой благотворительного фонда, и работе сайта пишите нам по адресу dobro@ds-fond.ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД

«Доброта и Справедливость»

Маленькое дело важнее тысячи слов!

©2022 Все права защищены.

СПИСОК ПОСТОЯННО НЕОБХОДИМОГО!

29. Фонендоскопы
  30. Гелофузин раствор
  31. Марля в бабинах